Фотострана и её питомцы

Привет! Мы рады видеть вас на нашем сайте, который посвящён виртуальным онлайн питомцам из волшебной Фотостраны! Наша Фотострана — это первая, единственная и уникальная в русскоязычном интернете соц.сеть, которая осуществляет красивую мечту - создание питомцев онлайн, которые необычайно похожи на тех самых, старых добрых тамагочи из прошлого века.

     Я - Кот ! Я - СуперКот !    Поиграй со мной ! Это весело !

Только в нашей интернет-стране ваши питомцы смогут участвовать во многих играх, соревноваться друг с другом, получая при этом опыт и новые прикольные навыки для дальнейшей жизни. Такого во всём рунете не было ранее никогда! Фотострана с её питомцами онлайн сегодня не имеют аналогов во всём интернете.

Здесь, на этом сайте, можно найти многие примеры игр, в которые можете поиграть с онлайн питомцем на Fotostrana. По результатам каждой игры, есть возможность получить забавного животного в качестве поощрительного приза! Успехов и удачи Вам во всём!

Уважаемые заботливые пользователи!
Примите обязательно к сведению, что заведя себе онлайн питомца, вы зарегистрируетесь автоматически на Фотостране. В том случае, если вдруг вы просто зарегистрируетесь, тогда любимца для себя сможете завести позднее, в любое удобное время.

Спасибо! 

одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.