Игра фотострана. Наши питомцы играют на фотостране

Онлайн питомцы умеют не только ловить рыбу и стрелять по шарикам. На этом не заканчиваются все их способности. Игра фотострана - это в общем. А в частности, на портале есть очень много замечательных онлайн-развлечений, как для вас, так и для ваших чудных питомцев. Посмотрите, как здорово они это делают!

Например, отличная игра из фотостраны - онлайн Рыбалка. На экране, при запуске, вы видите нашего весельчака Пса, который готов поймать всю рыбу, которая ему только попадётся в поле зрения. На мониторе, во время игрового процесса, ведётся счёт: сколько рыбок наш питомец поймал. Что нужно делать нам?

Просто наводите мышку стрелочкой прямо на игру, и когда рыбка будет прыгать непосредственно над вашим питомцем, тут же кликайте мышкой. Пёсик подпрыгнет и вы тут же вместе поймаете рыбку. Вот такая вот игра фотострана.

Самая завлекательная игрушка на сайте социальной сети - это, пожалуй, онлайн Биатлон. Здесь вам с онлайн питомцем, нужно стрелять из ружья по шарикам, подбив как можно больше шариков (а лучше - все), потратив при этом меньше патронов. И в итоге вы получаете приз от администрации сайта.

За этой незамысловатой забавой можно проводить время, развлекаясь вместе с друзьями и близкими, или, пока ваш босс не видит, с коллегами по работе. Удовольствие неописуемое - кто выбьет все шары, потратив меньше патронов!

Согласитесь - это очень увлекательно. Игра фотострана затягивает и не отпускает!

Есть ещё у нас есть домик питомца онлайн.


одноклассники в контакте для общения онлайн.

Фотострана. Знакомства в сети.

Недорогой телефон с хорошей камерой.